Свежий комплект нашей ковки на Mercedes Benz S Class W222
Главная Блог Свежий комплект нашей ковки на Mercedes Benz S Class W222

Свежий комплект нашей ковки на Mercedes Benz S Class W222

Подготовка к весенне-летнему сезону идет полным ходом! Сегодня у нас спорт комплект 21" кованых дисков для шикарного бизнес седана Mercedes S Class W222. К нам обратился клиент для подобора нового комплекта колес на летний период, наши менеджеры прислали несколько вариантов дизайнов из которых в последствии клиент и выбрал наиболее подходящий под его пожелания. Нам же оставалось адаптировать дизайн дисков под конкретный автомобиль, учитывая его технические особенности. К примеру, на автомобиле заказчика с завода установлены керамические тормоза, а это значит, что тормозные диски и суппорты увеличенного размера и не все стоковые диски подходят под них. Поэтому при проектировании 3d макета кованых дисков наши инженеры обязательно проверяют и учитывают все возможные нюансы, чтобы в последствии не было никаких сюрпризов при установке нового комплекта колес. Далее процедура Вам уже известная, предоставляем 3d макет на согласование клиенту - он его подтверждает - мы запускаем их в производство. Спустя 3 недели комплект готов!) 

Макет:

 

Готовый результат: 

Комплект изготовлен в темном графитом цвете с разной шириной обода. 

Правда шикарный комплект получился? На макете кажется простоватенько, а в живую выглядит очень солидно. 

И конечно же конкейв(Concave) :

Вот такой красивый комплект кованых дисков будет украшать Mercedes Benz S Class в новом летнем сезоне 2021 года, ну а фотками дисков на машине поделимся сразу же после установки, не переключайтесь ;)

Если вы хотите заказать индивидуальные и стильные колеса для своего автомобиля, то используйте наш онлайн калькулятор стоимости кованых дисков, который находится тут. После расчета стоимости цены вы можете сразу оформить заказ и мы оперативно оформим все необходимые документы и запустим диски в производство.

Ну а если возникают какие-либо вопросы - звоните или пишите нам в мессенджеры, мы будем рады помочь!