Изготовили кованые диски для Mercedes GLS X167
Главная Блог Изготовили кованые диски для Mercedes GLS X167

Изготовили кованые диски для Mercedes GLS X167

Сегодня у нас история производства кованых дисков для шикарного черного Mercedes Benz GLS X167. С завода этот автомобиль комплектуется разноширокими дисками, но пожеланием нашего клиента было изготовление дисков с одинаковой шириной обода спереди и сзади, для того чтобы установить резину также в одинаковых параметрах. Как это обычно бывает, мы немного поразмышляли над дизайном будущих дисков, но решили остановится на многоспицевом. Тем более, что мы уже неоднократно делали его именно для новых Mercedes GLS X167 и было понятно, что смотреться они будут очень хорошо.

Для начала был отрисован 3d макет будущих дисков:

Как видно конкейв здесь получился очень жирный :) Правок у клиента по нему не было и мы запустили заказ в производство, и уже спустя 3 недели получили готовый комплект:

Не диски, а тень какая-то, не правда ли? :) 

Шикарный черный цвет под сатиновым лаком. Смотрится очень строго. 

И фото установленного комплекта кованых дисков от клиента:

Размерность дисков R22x10.5 под одноширокую резину 285/45 R22

На мой личный взгляд, много тонких спиц этому автомобилю идут. Особенно хорошо гляньте на предпоследние два фото, где мы заменили клиенту серебряные болты на черные, чтоб уж все по феншую было. Мне кажется что автомобиль очень солидно выглядит на таких колесах. 

Более подробно о кованых дисках и их заказе можете ознакомиться по этой ссылке.