Установили стильные диски Rohana на стильный Mercedes CLS
Главная Блог Американские диски Rohana RFX10 на новом Mercedes CLS

Американские диски Rohana RFX10 на новом Mercedes CLS

Американский бренд Rohana давно пользуется популярностью среди тюнеров всего мира и имеет заслуженную армию фанатов в России. Сегодня хотим поделиться красивым фотосетом новенького Mercedes Benz CLS С257 на который мы установили шикарные диски Rohana RFX10.

Надо отметить, что Rohana первая предложила этот великолепный многоспицевый рисунок с разными уровнями спиц и очень детализированным дизайном, ранее на рынке тюнинг дисков такой дизайн  никто не производил, а теперь же многие лишь пытаются копировать и повторять...

С завода модель Rohana RFX10 доступна в трех цветах финишной отделки - это черный глянец, шлифованный титан и шлифованная бронза, но в этот раз по просьбе клиента мы полностью перекрасили эти замечательные диски в наш фирменный суперматовый черный цвет, укомплектовали свежайшей летней разноширокой резиной Michelin Pilot Sport 4S в параметрах 245/35 и 275/30 и установили оригинальные датчики давления воздуха. 

Сочетание плавных линий кузова этого мерседес CLS в черном сатине и чёткого рисунка чёрных матовых дисков Rohana RFX10 дало просто фантастическое единство стиля и индивидуальности. Вы только посмотроите на эти формы:

Полный каталог дисков Rohana доступен по ссылке.