20" ковка на зиму для стильного Porsche Macan
Главная Блог 20" ковка на зиму для стильного Porsche Macan

20" ковка на зиму для стильного Porsche Macan

Зима - это не повод ездить на скучных стоковых дисках, и мы с этим полностью согласны. Любимый автомобиль заслуживает быть красивым круглогодично и зима не исключение. Ранней осенью к нам обратился постоянный клиент на своем рестайловом Porsche Macan (Порше Макан) из прекрасного города Ноябрьск. Ранее мы изготавливали для этого авто 21" кованые диски с открытым спортивным дизайном, а на зимний сезон, который в этом регионе приходит раньше, чем в центральной России, мы изготовили очень красивый многоспицевый дизайн в великолепном глянцевом сером цвете. Клиент сразу обозначил модель дисков, которые он хочет видеть на своем Порше. Наш инженер довольно быстро отрисовал 3D модель будущих дисков с учетом всех необходимых технических параметров. Так как с завода Порш Макан комплектуется разноширокими дисками, наш макет мы также предоставляем клиенту с передним и задним диском, выглядит это так :



За счет хороших заводских параметров дисков по ширине и вылетам, которые изначально были предусмотрены производителем Porsche при проектировании колес для Macan, мы смогли сделать очень хорошую вогнутость спиц (Concave), которая всегда делает внешний вид более объемным. Макет был быстро согласован с заказчиком и направлен в производство. Спустя всего 3 недели мы получили готовый комплект и первым делом сделали несколько красивых фото кованых дисков в нашем шоу-руме и отправили клиенту полюбоваться этой красотой.  

Пожеланием клиента было изготовление централной крышки с цветным гербом Porsche

 

Получился очень стильный зимний комплект кованых дисков, который идельно вписался в экстерьер этого замечательного авто.  Далее фото установленного комплекта, которые мы получили от нашего клиента. Посмотрите на результат: 

Ведь правда зима не повод для скучных дисков?! А что думаете Вы по этому поводу?

Напоминаем, что онлайн калькулятор стоимости кованых дисков тут. После расчета стоимости цены вы можете сразу оформить заказ и мы оперативно оформим все необходимые документы и запустим диски в производство.

Ну а если возникают какие-либо вопросы - звоните или пишите нам в мессенджеры, мы будем рады помочь!