Брутальные диски Fuel Off-Road Blitz для серьезных джипов.
Главная Блог Мощные диски Fuel Blitz D674 для внедорожников

Мощные диски Fuel Blitz D674 для внедорожников

Американский бренд мощных и брутальных дисков для тяжелых джипов и пикапов продолжает радовать интересными решениями в Off-Road направлении. Сегодня хотим показать очень эффектную модель Fuel Blitz D674 в фирменном и уникальном цвете Matte Black with Machined Face & DDT, а если по русски - это черный матовый диск с механически проточенными с лицевой стороны спицами, покрытые двойным темным лаком. В живую они выглядят просто воситительно! Просто посмотрите на эти фото.

Этот цвет уникален тем, что в зависимости от освещения и угла падения света он кажется то матовым черным, то коньячно-бронзовым. Очень благородный и дорогой оттенок. Отличная альтернатива стандартным цветам, типа черного матового. 

На наш взгляд, одним из весомых преимуществ этого цвета перед другими является то, что он подчеркивает объем и глубину вогнутости спиц. Поверьте, у этой модели есть, что подчеркивать :)

Так как Fuel специализируются на дисках для внедорожников, то и нагрузки у их колес соответствующие. Все они, как правило, выдерживают больше 1000-1200кг каждое и изготовлены из самых прочных сплавов алюминия. 

Надо отметить, что модель Fuel Blitz производится от 16 до 22 диаметра и в сверловке 6x135 и 6х139,7. Подходят для установки на большое количество автомобилей, например, на Hummer H3, Toyota Prado, Lexus GX, Chevrolet Tahoe, Cadillac Escalade, новые Dodge Ram, Toyota Hilux, Ford F150 Raptor и тд.  Самые эффектные параметры получаются на 22 диаметре с шириной диска 12J и отрицательным вылетом(ET-44). Именно в этой конфигурации модель Blitz смотрится очень объемно, с максимальным прогибом спиц (concave). Именно за эти "жирные" параметры клиенты очень любят устанавливать диски данного бренда на мощные пикапы и джипы по всему миру. Наша страна - не иксключение.

Также модель Fuel Blitz можно купить и в других цветах: полностью черные глянцевые и черные с фрезерованным кантами спиц, а с полным каталогом дисков Fuel можете ознакомится по ссылке. Мы готовы предложить вам их как из наличия, так и под заказ с США, напрямую со склада производителя. Только это гарантирует, что вы приобретете оригинальную продукцию, а не реплику или подделку, которыми в последнее время наполнен наш рынок.