Изготовили 20" ковку на Lexus RX300.
Главная Блог Кованые диски собственного производства для Lexus.

Кованые диски собственного производства для Lexus.

Изготовили шикарный комплект кованых дисков для автомобиля Lexus RX300. Выслушав все пожелания клиента, мы приступили к отрисовке дизайна. Этот этап занял у нас около 3-4 дней.

По завершению мы показали заказчику прототип его будущих дисков. 

3d модель кованого диска

Вид под углом:

3d модель диска. Изготовление кованых дисков

Ну и конечно же, сразу же на стадии макетирования, сделали максимальную вогнутость спиц, которую только возможно было сделать на дисках с такой шириной (в нашем случае это 9").

Судите сами:

Кованые диски с огромным конкейвом (concave)

Впечатляет, правда?

Естественно, клиент очень быстро согласовал данную модель и мы запустили процесс написания управляющей программы на изготовление данного изделия. согласно вышеупомянутого макета. Начались томительные дни ожидания :)

По завершению всех технологических этапов, в которые я сейчас не хочу углубляться, в итоге мы получили вот такие шикарные кованые диски.

 

Изготовлены точь-в-точь как на 3D модели, но в сотни раз красивее :)

Именно в таком цветовом решении диски смотрятся очень выразительно, алмазная проточка лицевой части спиц придает объем рисунку, а наш фирменный суперглянцевый лак просто фантастически сияет. С такими дисками автомобиль клиента точно не останется не замеченным на дороге. 

Практически каждый день у нас запускаются в производство новые диски, а иногда и по несколько комплектов в один день и каждый раз видя, какой восторг испытывают наши клиенты, вскрывая коробки с дисками которые были сделаны по их индивидуальному заказу, мы сами испытываем непередаваемое ощущение дикого кайфа :)

И, по традиции, напоминаем, что у нас вы можете заказать изготовление кованых дисков практически в любом дизайне, цвете и параметрах, а срок производства у нас не превышает четырех недель.