История про огромный Hummer H2 и маленькие 17" диски Black Rhino:)
Главная Блог История про огромный Hummer H2 и маленькие 17" диски Black Rhino:)

История про огромный Hummer H2 и маленькие 17" диски Black Rhino:)

Одним из основных направлений в нашей работе является продажа готовых оригинальных американских тюнинг дисков для различных автомобилей. Сегодня речь пойдет о комплекте дисков от известного американского бренда Black Rhino, о котором мы рассказывали немного ранее в нашем блоге. Так как в линейке этого off-road бренда имеется большое количество дисков под абсолютно разные автомобили, задачи и на любой вкус, нашему клиенту на Hummer H2 было предложено несколько интересных вариантов. Выбор пал на очень интересную модель Black Rhino Warlord. Сразу скажу, что машина довольно редкая на наших дорогах, поэтому и диски для этого монстра тоже должны быть "не как у всех". 

Согласитесь, дизайн дисков и правда очень необычный. Массивный и под стать такому огромному монстру как этот "Хаммер". Пожеланием клиента было максимально сохранить брутальность автомобиля и достичь максимально заводских параметров по вылету дисков. Ну а ввиду того, что это зимний комплект колес, то и размер должен быть маленьким. Поэтому нами были установлены диски в 17" диаметре с шириной обода в 9J, а цвет дисков выбран максимально строгий - Matte Gunmetal. Далее можете увидеть итоговый результат нашей работы:

Получилось максимально строго и ничего лишнего. Большой черный джип, красивые диски и жирная резина. На лето, конечно, этому H2 просятся диски бóльшего размера, но, как говорят на НТВ - это уже совсем другая история :)
Полный каталог дисков Black Rhino, их возможные модификации и цены можете посмотреть на нашем сайте по этой ссылке.