BMW X7 G07 стал еще эффектнее благодаря установке 22 дисков Savini
Главная Блог BMW X7 G07 на 22 дисках Savini

BMW X7 G07 на 22 дисках Savini

Заказчики разделяются на два типа, одни рассматривают к покупке/заказу диски только в стоковых параметрах, а другие сразу обозначают пожелания по более агрессивоной посадке дисков в арке. А истинные фанаты тюнинга заказывают точные параметры по ширине и вылету, причем эти параметры далёкие от стока =) Как говорится "красота требует жертв". 

Сегодня у нас как пример не стандартного выбора колес - шикарнейший люксовый кроссовер немецкой компании BMW на не менее известных дисках от амеркианского бренда Savini. Наши коллеги из США не побоюсь этого слова "запихнули" на этот BMW X7 G07 диски в жирнющих параметрах.  

Правда смотрится очень жирно?!)

Для тех кому очень интересны параметры дисков и резины:

R22x10J + 285/40 на передней оси
R22x12J + 325/35 на задней оси

Параметры впечатляют, а ведь в стоке ширина дисков и резины совсем другие. Но для клиентов это не помеха, на что только не пойдешь ради такого эффектного вида своего авто. Вид кормы просто зашкаливает, широченные колеса придают +100500 баллов к виду этого огромного BMW X7 G07. 

Вишенкой на торте, конечно же, является огромная вогнутость спиц на задних дисках. Это просто мечта многих тюнеров :)

Напомним, что диски Savini Вы можете купить и заказать в нашем магазине. У бренда широкая линейка литых, кованых и флоу-форм дисков. Я думаю каждый найдет для себя что-то интересное в их линейке.