BMW 8 Series G15 на дисках Rohana
Главная Блог BMW 8 Series G15 на дисках Rohana

BMW 8 Series G15 на дисках Rohana

С первого дня появления этой модели на рынке она вызвала неподдельный интерес у автолюбителей. Еще бы, ведь эти диски имеют современный дизайн с модными выпилами в спицах, большую вогнутость спиц и отличные  качественные характеристики. Вот и на эту свеженькую и стильную BMW 8 Series в кузове G15 были установлены оригинальные диски Rohana RFX13 в черном глянцевом цвете. 

В дополнение к вышеуказанным качествам, эти колеса имеют очень легкий вес и хороший индекс нагрузки. В целом, характеристики у Rohana такие, что многие производители самой дешевой китайской ковки не могут даже и близко приблизиться к таким показателям. 

На данном автомобиле установлен разноширокий комплект. На передней оси R20x9J, на задней R20x10J. Диски "обуты" в топовую летнюю резину Michelin Pilot Sport 4S. 

Напоминаем, что наш магазин является экслюзивным дистрибьютером бренда Rohana на территории РФ, поэтому покупая диски у нас, можете быть полностью уверенными в подлинности товара, а также у нас всегда имеется огромное наличие этих дисков.
Полный список дисков Rohana можете посмотреть по ссылке.