Кованые диски HRE P101

Параметры дисков HRE P101

Сверловка
Любая
Диаметр
от 18 до 24
Ширина
от 8,5 до 12
Центральное отверстие
Любое
Вылет (ET)
Любой

Основываясь на успешной серии составных кованых дисков S1, инженеры усовершенствовали эти конструкции, переработав их в облегченную платформу под названием Monobloсk, что привело к беспрецедентному сочетанию стиля и производительности, таким образом в линейке дисков HRE появилась серия P1.

Серия дисков HRE P1 - это самая продаваемая серия кованых колес HRE по всему миру. Разрабатывая серию P1, инженерам американской компании HRE удалось создать идеальные колеса как для городской эксплуатации, так и для использования в гоночных состязаниях в разнообразных дисциплинах. Диски серии P1 сочетают очень легкую конструкцию гоночных колес с непревзойденным уровнем изысканного дизайна. Серия P1 гарантированно станет идеальным дополнением к экстерьеру высокопроизводительных роскошных седанов и внедорожников, а также современных спортивных автомобилей класса Gran Turismo и суперкаров. 

Дизайн модели HRE P101 уже давно стал классикой в мире автомобильных тюнинг дисков. Состоит он всего из пяти спиц отходящих от центра диска и разветвляющихся к ободу, а благодярая фрезерованным вырезам по контуру спиц, которые напоминают фомру подковы, создается объемный рисунок. Надо отметить, что HRE P101 одна из самых легких кованых моделей в мире.  

Особенности кованого диска HRE P101:

- Изготовливается в США. 

- Пожизненная ограниченная структурная гарантия и 2 года гарнтии на лакокрасочное покрытие. 

- одно-составная конструкция моноблок (Monoblock) 

- Боковые прорези и облегчающие карманы на обратной стороне привалочной плоскости диска являются стандартом для минимализации неподресоренной массы и инерции вращения колеса, что способствует максимальной производительности и упарвляемости.

- Изготавливаются из кованого алюминия 6061-T6 применяемого в аэрокосмической промышленности с высоким соотношением прочности и веса.

- Обработка на ЧПУ станке в соответствии с индивидуальными спецификациями под каждый конкретный автомобиль.

- Совместимость оригинального оборудования TPMS и наконечников для простоты установки

- Доступна опция изготовления этого дизайна с центральной гайкой. 

 

Доступны размеры 18, 19, 20, 21, 22 и 23 дюймов.

Другие колеса этой серии - P103, P104, P106, P107, P161.

Блог
Пишем и делимся опытом
Загрузка постов...
В блог
Смотрите также
Серия Advanced Forged